Суд. Отказал в условно досрочном освобождении из за отсутствия поощрения, как можно обжаловать?

• г. Москва

Суд. Отказал в условно досрочном освобождении из за отсутствия поощрения, как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в вышестоящий суд.

Ольга, обращайтесь с апелляционной жалобой на постановление суда об отказе в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении. На основании изложенного и в соответствии со ст. 79 УК РФ, ст. 175 УИК РФ, ч. 3 ст. 396 и п. 2 ч. 1 ст. 399, ст. 401 УПК РФ, ПРОШУ СУД: Постановление ___________ районного суда __________ области от (дата) отменить, вынести новое решение — об удовлетворении ходатайства осужденного А. об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания, назначенного приговором ____________ районного суда ___________________ ______________ области от (дата).