На открытой машине перевозил сено сказали штраф или лишение. Откупился, нужно ли было?

• г. Ярославль

На открытой машине перевозил сено сказали штраф или лишение. Откупился, нужно ли было?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, водитель при перевозке сена, как за негабаритный груз может быть привлечен к ответственности по ст. 12.21.1 КоАП РФ и может получить штраф или ему грозит лишение водительских прав.