Беременность, брак и разрыв - история молодой мамы, борющейся за воспитание ребенка в одиночку.

• г. Екатеринбург

Будучи беременной от своего сожителя наконец то расписались но через пол месяца он меня снова бросил., почему сново по тому что это было не в первый раз когда он просто без объяснений уходил, в основном такое происходило перед зарплатой, вобщем его денег я не видела. Всю беременность я была одна ни как мне не помагал, ещë говорил что б я зделала оборт матевировал это тем что ребёнка не его, ну не суть ребëнка я родила для себя обеспечиваю еë полностью я сама я работающая в декрете. Когда приехали из роддома так называемый отец начал захаживать встречам с ребëнком я не препятствовала, надеялась может начну помагать но нет этого не случилось, приходил всегда с пустыми руками. Когда ребëнку было примерно пол года его посадили, сидел на поселении в городе Миасс срок 7 месяцев за вождение без прав в алкогольном опьянении. Недавно вышел ребëнку уже полтора года. Теперь он уже умолял что б я его простила что хочет дочь воспитывать вместе, я поверила и снова пустила. Кстати в св о рождении он не записан я мать одиночка. Ну как вы понимаете долго он не задержался первая зарплата после отсидки и он сново ушол. Примерно месяц ни как не отсвечивали и даже не звонил, а вот вчера пришол в 22.30 вечера, спокойно зашол в мой дом, вчера я купила квартиру и мы немного отмечали это событие, пришлось вызвать полицию что б его выпроводили из моего дома. Перед уходом сказал что заснял всë на видео и в суде покажет какая я плохая мать и что ребëнок не спит до сих пор в 22.30.собрался устонавливать отцовство так он сказал, дак я ж и не против я сразу же на алименты подам.. Просто обидно что грязью меня поливает хочет выставить в не в лучшем свете.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна просто наверно вы сами должны понять что вы хотите и с кем хотите и дать ему понять что вы не марионетка.

Татьяна, здравствуйте!

Вы описали все подробно, а вопрос какой у вас?

У вас есть право взыскать алименты.