Что будет если остановили водителя трезвым, ранние с неделю на него был звонок в полицию что водитель пьян.

• г. Хабаровск

Что будет если остановили водителя трезвым, ранние с неделю на него был звонок в полицию что водитель пьян.

Ответы на вопрос (4):

Да это абсурд что было ранее, остановили и проверили..

Ничего водителю не будет.

Водитель не подлежит привлечению к ответственности по КоАП РФ, а в отношении сотрудников ГИБДД зависит от их действий.

Антолий, ничего не будет, т.к. основания для привлечения к административной ответственности по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ отсутствуют.