Бывшая работница школы спортивной столкнулась с заявлением родителя в прокуратуру по поводу платных учебно-тренировочных сборов

• г. Барнаул

Ситуация такая!

Я работала в школе спортивной и устроила платные учебно тренировочные сборы! Спустя месяц я уволилась! Сейчас позвонила директор и сказала что написано заявление от родителя насчёт этих сборов в прокуратуру! Что мне будет!?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то действия противозаконны зависит от квалификации.

Будет вам проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Рекомендую очень обдуманно подходить к ответам на вопросы проверяющего.