Основные нормативно-правовые документы для организации учебно-тренировочных сборов спортивной школы в природной среде

• г. Тимашевск

Какими нормативно правовыми документами пользоваться при организации учебно-тренировочных сборов спортивной школы в условиях природной среды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Дмитриевич!

Нормативно-правовые акты

Регламент о порядке организации учебно-тренировочного процесса в спортивных школах

Правила присвоения квалификационных категорий тренерам, методистам, инструкторам

О Правилах проведения спортивных мероприятий в Республике Казахстан и участия в международных спортивных соревнованиях

Правила перехода спортсмена

Правила безопасности

Об утверждении Правил присвоения квалификационных категорий тренерско-преподавательскому составу

Закон Республики Казахстан О физической культуре и спорте

Спортивная классификация Республики Казахстан на 2009-2012 годы

Классификационные требования для присвоения судейских категорий по спорту

Правила соревнований по видам спорта

Единая спортивная классификация на 2013-2016 годы по олимпийским видам спорта

Новый регламент деятельсности ДЮСШ и СДЮСШОР

Единая спортивная классификация на 2012-2016 годы

О внесении изменения в приказ и.о. Министра туризма и спорта Республики Казахстан от 5 марта 2011 года

Об утверждении возраста спортсменов для осуществления подготовки в учреждениях № 42 от 20.10.2014

Об утверждении перечня видов физкультурно-спортивных организаций и правил их деятельности