Здравствуй меня зовут Роман и мне 15 лет. Скажите пожалуйста я могу получать свои же детские пособия на банковскую карту.

• г. Уссурийск

Здравствуй меня зовут Роман и мне 15 лет. Скажите пожалуйста я могу получать свои же детские пособия на банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Пособие выплачивается родителю или законному представителю на ваше содержание и выплата вам не основана на законе.