Обязательство принимать звонки от бывшего супруга для общения с ребёнком - может ли суд вынести такое решение?

• г. Самара

Может ли суд обязать меня брать трубку от бывшего супруга для общения с ребёнком по телефону, помимо встреч, которые определены Судом. Я не препятствую встречам отца с ребёнком в дни которые прописаны в решении суда. Быв супруг помимо встреч, желает ещё общаться с ребёнком (3 года) по телефону, говорит что подаст на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд вправе и суд может обязать, а пока, если судом это не установлено, то вправе телефон не брать.