Получила частичный возврат - что значит оформление возврата денежных средств после полного перечисления взыскателю?

• г. Уфа

Я сегодня подала заявление в ФССП через госуслуги О возврате излишне удержанных денежных средств. Мое ходатайство удовлетворили частично. Было сказано, что денежные средства будут оформлены возратом, после полного перечисления денежных средств взыскателю. Что это значит? Если я погасила полностью задолженность еще до того, как с меня списали средства. Но на госуслугах моя задолженность пока не уходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, из Вашего сообщения видно то что д/с были списаны, и после Вашего заявления они вернут остаток суммы, а другую направят взыскателю. Но если Вы сами без приставов ранее погашали долг то Вам лучше на месте разобраться и занести платежные документы приставу, чтобы списанную сумму полностью вернули. Тогда они просто учитывают Вашу платежку (копию отдаете) и возвращают всю сумму.