Получение жилплощади при реновации муниципального жилья находящихся в разводе тел. 916 499 27 17

• г. Москва

Получение жилплощади при реновации муниципального жилья находящихся в разводе тел. 916 499 27 17

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У многих юристов консультации платные по телефону, напишите тут Ваш вопрос бесплатно.

Если вы не очередники, то получите такую же квартиру по количеству комнат как у вас в старом доме на всех. Таков закон по Москве. Улучшают жилищные условия только стоящим на очереди.