Как вступить в наследства если не знаешь точный адрес умершего но есть свидетельства о смерти и дакументы патверждаю её радство.

• г. Оренбург

Как вступить в наследства если не знаешь точный адрес умершего но есть свидетельства о смерти и дакументы патверждаю её радство.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь проверьте не открыто ли уже наследственное дело в реестре наследственных дел на сайте Федеральной нотариальной палаты.

Оформить наследство можно у любого нотариуса на территории нотариального округа РФ по месту открытия наследства. Местом открытия наследства считается последнее место жительства наследодателя.