Как вернуть потерянную комнату без экспертизы - совет от человека с психическим расстройством

• г. Брянск

Я потерял комнату. Если от больнице мой врач психиатра справку выпишет что я не сдоров и все такое экспертиза уже не нужна будет что б комнату назад вернули.

Ответы на вопрос (3):

Осознание своих действий и способность ими руководить не зависит от наличия диагноза, поэтому экспертиза нужна в любом случае.

Как мой врач сказал если я попаду ещё раз в больницу. Снимет сменя дееспособность. А вот экспертица. Не верит не во что. А мой лечащий врач хочет снять дееспособность.

Врач один - не сможет ничего сделать. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤