Пересдача ОГЭ и поступление в 10 класс - вопросы и ответы о сложности программы

• г. Иркутск

Зравствуйте, я хочу пересдать огэ в сентябре, и идти в 10!Скажите пожалуйста, меня возьмут в 10 класс, и говорят что там программы сложнее намного чем в 9! Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Да в 10 классе программа сложней Зачем вам идти в 10 класс - нет в этом смысла.