Оскорбления и унижения - как помочь своей дочери в ситуации с школьными хулиганами и группой в соцсетях

• г. Мурманск

По поводу моей ситуации. Мою дочь 7 класс травят в школе несколько человек. Вчера мне прислали группу, которая создания для унижения и оскорбления моей дочери. В группе 60 подписчиков. Админ и подписчики скрыты. В группе полно фотографий моей дочки (и не только, еще младшего ребёнка, одна фото с оскорблением) под ними пишут оскорбления.

Подскажите пожалуйста, куда написать заявление, чтоб это не оставили на самотёк,в прокуратуру, или для начала в полицию? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В полицию и одновременно в Прокуратуру. И не тяните с этим. На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.

Т.к. дело касается ребенка - обращайтесь сразу в прокуратуру.

Здравствуйте! Сразу пишите заявление в полицию. Обратитесь к директору школы с жалобой и в министерство образования.