Ремонт фасада, провода на земле и перекопанная площадка - можно ли открывать музыкальную школу? Какой санпин учитывать?

• г. Салехард

Музыкальная школа. Идет ремонт фасада, питающий провод 380 вольт лежит на земле, площадка перед школой перекопана. Можно ли открывать школу для обучения. Какой санпин смотреть.

Ответы на вопрос (1):

Категорически запрещено проводить ремонтные работы в присутствии обучающихся. Обращайтесь к администрации музыкальной школы, в Управление культуры вашего населенного пункта. Если меры не будут приняты в прокуратуру.