Можно ли вернуть госпошлину гибдд если не здал экзамен на открытие категории Б.

• г. Пенза

Можно ли вернуть госпошлину гибдд если не здал экзамен на открытие категории Б.

Ответы на вопрос (3):

Если сдавали, но не сдали - нет нельзя.

Госуслуга была вам оказана. Потрачено время и материальные ресурсы на то, чтоб вам обеспечить экзамен. За это и госпошлина.

Добрый день. Если сдавали, но не сдали - нет нельзя. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!