Уведомление о явке по заявлению №8472 - Щербаков Н.А. должен явиться 02.09.2022 в 13:30 по адресу в Красноярске - для Васова Д.Н.

• г. Красноярск

УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас Щербаков Н.А. поступило заявление. КУСП №8472. Вы обязаны явиться 02.09.2022 в 13:30, г. Красноярск, ул. Дзержинского 18, 214 каб. При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставлены в принудительном порядке. Ст.л-т полиции.

Власов Д.Н. Прислали такое смс, из другого города. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Игнорировать, обычный развод скорее всего коллекторов.

Здравствуйте. Прежде всего позвоните по номеру телефона с которого вам было доставлено данное сообщение. Либо по указанному адресу найдите номер телефона отдела и уточните информацию по какому поводу на вас поступило заявление. Далее уже необходимо исходить из предоставленной информации. Вероятно также, что это не полиция.

Если Вы ни в каком криминале на замешаны - можете просто проигнорировать это уведомление. Не исключено, что это мошенники, которые хотят развести на деньги.

Игнорировать, не отвечать не звонить, кинуть в ч/с.

Добрый день! На номер, с которого пришло сообщение, не перезваниваете! Если в отношении Вас имеются какие-либо материалы проверок, сотрудники бы для начала позвонили Вам по телефону, а не писали смс. Велика доля вероятности, что смс от мошенников или коллекторов. Для собственного успокоения можете позвонить в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю (так как в смс-сообщении их адрес) и узнать, есть ли у них такой сотрудник и как с ним можно связаться.

Здравствуйте, уважаемый земляк. В городе Красноярске по данному адресу в одной части здания расположено УФСБ России по Красноярскому краю, в другой же части - УМВД России по Красноярскому краю.

Укажите в личку номер, с какого Вам прислали? Сейчас эпоха телефонных мошенников. Вот у меня есть МТС Who calls, и на айфоне приложение от Касперского. Вы можете "поделиться контактом", и высветится информация.

Также о жуликах по номеру телефона можно отписаться на сайт, забив в гугле "не бери трубку". есть такой сайт.

Добрый день. Игнорировать, обычный развод скорее всего коллекторов. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!