Уведомление о явке по заявлению №8472 - Щербаков Н.А. должен явиться 02.09.2022 в 13:30 по адресу в Красноярске - для Васова Д.Н.

• г. Красноярск

УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас Щербаков Н.А. поступило заявление. КУСП №8472. Вы обязаны явиться 02.09.2022 в 13:30, г. Красноярск, ул. Дзержинского 18, 214 каб. При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставлены в принудительном порядке. Ст.л-т полиции.

Власов Д.Н. Прислали такое смс, из другого города. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Игнорировать, обычный развод скорее всего коллекторов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Прежде всего позвоните по номеру телефона с которого вам было доставлено данное сообщение. Либо по указанному адресу найдите номер телефона отдела и уточните информацию по какому поводу на вас поступило заявление. Далее уже необходимо исходить из предоставленной информации. Вероятно также, что это не полиция.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы ни в каком криминале на замешаны - можете просто проигнорировать это уведомление. Не исключено, что это мошенники, которые хотят развести на деньги.

Спросить
Пожаловаться

Игнорировать, не отвечать не звонить, кинуть в ч/с.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! На номер, с которого пришло сообщение, не перезваниваете! Если в отношении Вас имеются какие-либо материалы проверок, сотрудники бы для начала позвонили Вам по телефону, а не писали смс. Велика доля вероятности, что смс от мошенников или коллекторов. Для собственного успокоения можете позвонить в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю (так как в смс-сообщении их адрес) и узнать, есть ли у них такой сотрудник и как с ним можно связаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый земляк. В городе Красноярске по данному адресу в одной части здания расположено УФСБ России по Красноярскому краю, в другой же части - УМВД России по Красноярскому краю.

Укажите в личку номер, с какого Вам прислали? Сейчас эпоха телефонных мошенников. Вот у меня есть МТС Who calls, и на айфоне приложение от Касперского. Вы можете "поделиться контактом", и высветится информация.

Также о жуликах по номеру телефона можно отписаться на сайт, забив в гугле "не бери трубку". есть такой сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Игнорировать, обычный развод скорее всего коллекторов. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении фамилия отчество поступило заявление. Вы обязаны явиться 26.08.2022 в 13:30, ххххххххххх. Хххххх. ХХХ. при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Ст.л-т полиции.

Назарова Д.В.

Пришла смс данного содержания: УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас Ф.И.О. поступило заявление. Вы обязаны явиться 01.03.2022 в 17:30,в УМВД, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены принудительном порядке. Ст. л-т Стругов Р.В. Не пишут ни адрес, никакой информации. Позвонили маме с этого номера, а потом прислали мне смс с этого же номера. Подскажите пожалуйста, как поступить в данном вопросе?

У меня. Ограниченный годности категория в.

Было болезни у меня. Армия не брали военный билет получил. Сейчас пришёл смс

УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении фамилия отчество поступило заявление. Вы обязаны явиться 26.08.2022 в 13:30, ххххххххххх. Хххххх. ХХХ. при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Ст.л-т полиции.

То есть заберут мне в войны?

Сегодня поступил звонок с номера, который определился как номер совсем другой области. Я не стал брать трубку. Сразу следом пришло смс следующего содержания: "УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас В... М.В. поступило заявление. Вы обязаны явиться 28.06.2022 в 13:30,г Оренбург ул Комсомольская 49, 1 этаж 8 кабинет, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Ст.л-т полиции.

Мезенцев Г.Н." Что это такое? Я живу вообще в другом городе, за 300 км. и никаких правонарушений не совершал. Есть просрочки перед МФО.

Сегодня пришло смс "УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас Орлова А.И. поступило заявление. Вы обязаны явиться 13.07.2021 в 16:00,в первый отдел полиции, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены принудительном порядке. Ст. л-т Кузнецов И.С. "Я перезвонила по номеру, мне сказали, что это из управления по коррупции. Спросили есть ли адвокат, дали адрес и сказали приехать. Заявление от коллекторского агенства. В случае неявки, меня ждет 2 года лишения свободы или 300000 руб. До отделения Я дозвониться не смогла, постоянно занято. Что делать?

Уведомление о вызове МВД 1190! Шушпанников А.А, В отношении Вас зарегистрировано заявление по статья 159 часть 1 УК Мошенничество! КУСП-608662 Вам надо прибыть 22.06.2021 г к 16:00 часам в ГуМВД. каб.217. Старший Следователь к-т Юстиции Карасев В.И В случае неявки будете доставлены приводом! При себе иметь паспорт. Телефон подразделения 8 (999)7703450 пришло такое смс? что делать?

Пришло смс на телефон - Уведомление о вызове МВД 1290! Долгова Н.В,В отношении Вас зарегистрировано заявление по статья 159 часть 1 УК Мошенничество! КУСП 810662 Вам надо прибыть 22.09.2021 г к 16:00 часам в ГУМВД, ул К.Маркса 31/10.каб 201. Дознаватель к-н Полиции Медведев В.И.В случае неявки будете доставлены приводом! При себе иметь паспорт. Телефон подразделения 8 (999)2214345 - как мне действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются просрочки. Пришло сообщение ПОВТОРНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ! в отношении Вас от гр. Щербакова В.П. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159, 177 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 274.

Явится 24,05,22 в гумвд (адрес есть такой)

По прибытии позвоните по рабочему тел. +7 996-768-57-02 выпишу пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По вопросам касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Щербаков Вячеслав Павлович, +7963-114-53-95.

Оперуполномоченный: Сизов Павел Валерьевич.

Спустя 5 часов мне пришло следующее смс.

УВЕДОМЛЕНИЕ. вами было проигнорировано требование о явке на 24.05.2022 г в (адрес)

В связи с нарушением Вами ст.188 УПК РФ, в целях обеспечения надлежащего исполнения, установленного настоящие Кодексом, порядка уголовного судопроизводства. Вы можете быть доставлены нарядом Полиции, в соответствии со ст.111 УПК РФ.

Номер пробивается не с моего города. Все номера с другого города.

Поступил звонок с неизвестного номера, Собеседник представился капитаном полиции и сказал что против меня возбуждено уголовное дело по ст. ст. 159.1, 165 УК РФ и спросил отправлять повестку по адресу регистрации?

После прислал такое смс УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношение Вас,., возбуждено УД, по ст. ст. 159.1, 165 УК РФ. Вы обязаны явиться в УЭБиПК ГУ МВД России по МО (г. Москва, ул. П. Андреева, 28 корп. 1) 10.03.2021 в 12:30, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены принудительно.

Хочу уточнить у специалистов, работают ли так сотрудники органов или это уловки коллекторов?

Мне написали смс вот такого характера « Повторное-Уведомление МВД! В отношении вас поступило заявление по ст.ст.159,165 УК РФ.Вам необходимо явиться 22.03.2022 10:00 в УЭБ и ПК УМВД. Капитан полиции Симко А.И. в случае неявки будете доставлены приводом.» что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение