Как снять ограничения на рег дейсвия с автомобиля. В базе судебных приставов ип закрыто, но в базе гибдд есть. Спаибо.

• г. Москва

Как снять ограничения на рег дейсвия с автомобиля. В базе судебных приставов ип закрыто, но в базе гибдд есть. Спаибо.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, нужно потрясти приставов, чтобы они сняли запрет в ГИБДД.

Напишите заявление приставам о снятии ограничений. Заявление в 2-х экз. на одном вам должны поставить отметку в получении.

Написала в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!