Сотрудник полиции столкнулся с нарушением своих прав - коллеги отказали в социальной выплате и не дают возможности обжаловать решение внутренней комиссии

• г. Майкоп

Являюсь сотрудником полиции, столкнулся с нарушением своих прав со стороны коллег - отказали в социальной выплате. Вопрос согласно закону рассматривают на внутренней комиссии достучатся до которой со своими доводами не получается (якобы есть указание с Москвы, экономить на этой статье расходов). Ухмыльнулись и сказали идти в суд. Для суда документы готовы, но все же хочу в досудебном порядке подать обращение, для более пристального изучения моего вопроса, куда и как его можно направить?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте непосредственному начальнику.

Для суда документы готовы, но все же хочу в досудебном порядке подать обращение, для более пристального изучения моего вопроса, куда и как его можно направить?

Куда? В прокуратуру.

Как? В письменной форме заказным письмом.

Отслеживание заказного письма - Подробнее ➤

Добрый день. Направляйте непосредственному начальнику. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!