Меня внесли ЕФРСБ банк требует оплатить кредит закона ли это если уже внесён в ЕФРСБ?

• г. Ульяновск

Меня внесли ЕФРСБ банк требует оплатить кредит закона ли это если уже внесён в ЕФРСБ?

Ответы на вопрос (2):

Если публикация о введении процедуры банкротства уже есть на ЕФРСБ, то все требования о погашении задолженности являются ничтожными.

Евгений, требования банка незаконны. С момента введения процедуры банкротства начинается мораторий на взыскание с должника денежных средств. Банк в суд даже по этому вопросу права не имеет обратиться.