Пока банк не обратился в суд при задолженности, могу ли я покупать авиабилеты и путишествовать на любую точку РФ.

• г. Махачкала

Пока банк не обратился в суд при задолженности, могу ли я покупать авиабилеты и путишествовать на любую точку РФ.

Ответы на вопрос (4):

Да, пока не наложено ограничение на выезд приставами-можете путешествовать.

Добрый день. Вы сможете путешествовать по РФ даже после того как банк обратится в суд, при наличии задолженности приставы могут ограничить только выезд за границу, но не передвижение по России.

Добрый день! Можете и за границу тоже.

Мало того, вы можетте путешествовать в свое удовольствие не только до обращения в суд, но и до того момента, пока пристав не возбудит исполнительное производство и потом не вынесет постановление на ограничение везда.