Стаж работы специалистом по социальной работе в Центре социальной реабилитации для несовершеннолетних - входит ли он в общий педагогический стаж?

• г. Санкт-Петербург

Входит ли стаж работы специалистом по социальной работе в Центре социальной реабилитации для несовершеннолетних в общий педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

В постановлении 781 предусмотрены социальные педагоги, но не специалисты по социальной работе.

Поэтому у специалистов по социальной работе не формируется педстаж.