Право на досрочную пенсию по старости для специалиста по соцработе в наркологическом диспансере

• г. Краснодар

Разъясните пожалуйста, работа специалистом по социальной работе в медико-социальном центре профилактики наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних Наркологический диспансер, даёт мне право на досрочное назначение пенсии по старости. Общий стаж работы 20 лет, в наркологии 8 лет. Спасибо. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, отсутствует такая должность в соответствующем списке.