Дети пришли в класс где нет ремонта, линолеум рваный, просто ужас. В праве ли мы родители потребовать другой класс, чистый.

• г. Астрахань

Дети пришли в класс где нет ремонта, линолеум рваный, просто ужас. В праве ли мы родители потребовать другой класс, чистый.

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Дина, вам надо обязательно обратиться в Городское Управление образования лично, по тел или письменно. Сейчас такие деньги выделяют школам на ремонт, что это просто возмутительно, что такой класс неподготовленный для занятий детей!

Для Астрахани контакты:

Астрахань, ул. Никольская, 1 - фактический адрес.

Астрахань, ул. Б.Хмельницкого, 29 - фактический адрес.

Тел.: (8512) 52-39-85

эл. почта: uprav.obr@30gorod.ru

График работы управления:

понедельник-пятница с 08.30 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Предварительная запись на прием к заместителю главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальнику управления образования осуществляется 1 и 3 среду каждого месяца в управлении образования администрации муниципального образования "Город Астрахань" по адресу: ул. Никольская/Ульяновых, д. 10/14, тел.: (8512) 52-39-85.