пожалуйста что делать.!.

• г. Москва

На моём миграционном карте допустил ошибку так как во время пересечения границы на машине нам самым дали наполнять карточку и я не обращая внимания да дату допустил ошибку, дата приезда..20.08.2022 --- 20.11.2022 я лишний 2 дня добавил

Подскажите пожалуйста что делать.!.

При пересечения границы сотрудники погранзоны при заполнение миграционной карты допустили ошибку, то есть пропустили одну букву в отчестве, подскажите пожалуйста кому мне обратится.

Скажите пожалуйста, бывает такое, что на миграционной карте стоит одна дата продления, а на заявлении которое я писала человек которые мне продлевал ошибся и поставил другую дату. Я приду продлевать миграционную карту во время (исходя из даты которая стоит на ней), могут ли они посмотреть на то заявление и найти несходство дат, что будет, скажут что я подрисовала и выдворят меня из страны?

При пересечении границы в миграционной карте в графе дата рождения перепутал строки месяц и день вместо месяца написал день, а в место дня месяц, что делать?

Я гражданин Украины 06,07,14 пересек границу сейчас нахожусь в Крыму в миграционной карточке указал дату прибывания до 06,09,14. Собираюсь 13,09,2014 го числа улетать в Челябинск, мне нужно регистрироваться в ФМС или продлевать карту, пропустят ли меня в аэропорту, если я указал в миграционнке меньше дату прибывания чем дата вылета.

Сложилась такая ситуация, 6.07 пересёк границу РФ-Донецкая народная Республика, допустил ошибку в заполнении и указал дату вьезда 6.06, на штамп стоит дата 6.07 так как сотрудник пагроничной службы ошибку не увидел, как быть.

Выдали военный билет, допустили ошибку в дате окончания школы, вместо 2021 года написали 2019, сказали что ошибка не значительная, это же не в именни самая ошибка, подскажите пожалуйста, что теперь делать?

Скажите пожалуйста, если при пересечении границы в миграционной карте была перепутана дата возвращения на 1 месяц раньше чем истекает 90 суток, нужно ли придерживаться этой даты или можно пробыть 90 дней и спокойно уехать? Какие проблемы будут при пересечении границы, если срок пробывания просрочен на несколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась следующая ситуация: В миграционной карте указана дата въезда на территорию РФ - 25.06.09. Срок пребывания 90 дней отсчитывается от этой даты или от даты прибытия? У меня украинское гражданство - до границы ехать три дня. Если я на границе буду аж 30.06.09, то нормально ли это? Пробовал выехать в Казахстан, чтобы продлить регистрацию, но меня ссадили с поезда на русской границе, так как у меня только украинский внутренний паспорт. Пожалуйста, подскажите, как быть в данном случае? Спасибо.

При пересечении границы с Украины в Россию пограничником была испорчена миграционная карта. Зачеркнута дата отбытия через 90 дней на дату отбытия через 30 дней, ошибку заметили сегодня спустя 10 дней. Что делать? Планировали оформлять регистрацию и подачу заявления на РВП. Заранее спасибо!

Вопрос по ошибке в постановлении пристава о расчёте задолженности по алиментам. Подскажите пожалуйста, если в постановлении допустили ошибку, в разделе ПОСТАНОВИЛ, указали дату составления постановления вместо даты совершеннолетия ребёнка, кто это должен исправлять? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение