Ребенку не разрешают покупать в школьной столовой, еду школьную не хочет есть.. законно или нет директор выпустил такой приказ.

• г. Екатеринбург

Ребенку не разрешают покупать в школьной столовой, еду школьную не хочет есть.. законно или нет директор выпустил такой приказ.

Ответы на вопрос (1):

Такой приказ незаконен. Жалуйтесь в прокуратуру, прокурор внесёт протест на приказ.