Что делать, если ребенку не дают место во втором классе, а переехать нельзя, а комиссия не отвечает на заявление?

• г. Тула

Не берут ребенка во второй класс, нет мест. Регистрация в другом месте. Что делать. Только переехали и менять место жительства нет возможности

Конфликтная комиссия не отвечает на моё заявление, которое я подала больше недели назад, хотя должны рассмотреть в течении пяти дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Министерство образования обратитесь.