Могу ли я поставить на учёт автомобиль если я вписан в страховку но не являюсь страхователем.

• г. Калуга

Могу ли я поставить на учёт автомобиль если я вписан в страховку но не являюсь страхователем.

Ответы на вопрос (5):

Автомобиль может поставить на учет только собственик или лицо уполномоченное им на основании доверенности.

Нет, нельзя. Вы должны теперь сами застраховать машину как новый собственник машины.

Сэкономить не получится - государство хитрое...

Нет не можете, только собственник может застраховать гражданскую ответственность по договору ОСАГО.

Добрый день. Автомобиль может поставить на учет только собственик или лицо уполномоченное им на основании доверенности. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Я имел ввиду что страховой полис оформлен на старого собственника и я в этот полис вписан как водитель, есть договор купли продажи, могу ли я поставить на учёт авто если я не страхователь а вписан в страховой полис.