Проблемы с получением документов и отчислением в бюджетном колледже.

• г. Актобе

Мне не отдают документы из бюджетного колледжа, говорят только в январе, отчислять тоже не хотят, говорят наложить штраф могут, и если меня отчислят то надо возратить степендию которую дали.

Ответы на вопрос (3):

Если отчисляют по Вашей вине, то вполне вероятно. Сколько Вам лет?

Здравствуйте! Вы можете написать жалобу в Управление образования, либо прокуратуру, так как документы вам обязаны отдать, как я поняла вы собираетесь отчислиться из колледжа. Однако, если вас отчисляют по вашей вине скорее всего вы должны будете вернуть стипендию.

Добрый день. Если отчисляют по Вашей вине, то вполне вероятно. Сколько Вам лет? Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!