Обещанная квартира - будет ли она доступна, если приятельницу отчислят из колледжа?

• г. Екатеринбург

Моя подруга жила с приёмными родителями, ей сказали что когда она от учиться в колледже ей дадут квартиру, в итоге щас её хотят отчислять из колледжа, хотела уточнить если её отчислят в итоге она получит квартиру или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ей квартиру выделяют- то что она сирота