Могут ли по судебному взысканию (о котором даже не уведомляли) снимать деньги с социальной карты МИР.

• г. Архангельск

Могут ли по судебному взысканию (о котором даже не уведомляли) снимать деньги с социальной карты МИР.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Да, можно. Всё зависит от вида социальной выплаты, а также от других обстоятельств.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Добрый день,

Самый очевидный вариант для снятия ареста и блокировки с социальной карты — полностью закрыть долг перед взыскателем. В этом случае банк обязан незамедлительно вернуть документы в ФССП, сделать отметку о списании денег на полную сумму долга.

Добрый день. Да, можно. Всё зависит от вида социальной выплаты, а также от других обстоятельств. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!