Можно ли сделать временную выписку, если человек находится в паллиативном отделении? На какое время не известно.

• г. Москва

Можно ли сделать временную выписку, если человек находится в паллиативном отделении? На какое время не известно.

Ответы на вопрос (5):

Нет такого основания для снятия с рег учёта.

Такого понятия как "временная выписка" нет. Можно сняться с регистрации, а потом заново зарегистрироваться в жилье.

Здравствуйте.

О какой выписке Вы ведёте речь? Если Вы имеете ввиду снятие с регистрационного учёта, то нет таких правовых норм.

С уважением.

Без присутствия лица в отделе ГУВМ МВД нельзя оформить регистрацию. Но можно оформить через госуслуги.

Добрый день. Нет такого основания для снятия с рег учёта. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!