Уведомление об аннулировании патента за отсутствием оплаты - что делать?

• г. Москва

Нет информации об оплате Вашего патента. Ваш патент будет аннулирован через 30 дней. Чтобы патент не был аннулирован: 1) оплатите недостающие платежи, указав в квитанции Ваш ИНН; 2) приезжайте в ММЦ в Сахарово и предъявите в зоне регистрации квитанции об оплате патента почему мне так написали? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Потому что нет информации об оплате Вашего патента. Там же это написано.