Скажите может внучка снять деньги с сберигательной книжки если бабушка не ходит.

• г. Красноярск

Скажите может внучка снять деньги с сберигательной книжки если бабушка не ходит.

Ответы на вопрос (5):

Нужна нотариально удостоверенная доверенность.

Здравствуйте! Без нотариальной доверенности Вам никто не предоставить доступ.

Нотариальная доверенность только. Нотариуса на дом вызвать за отдельную плату возможно.

Добрый день. Нужна нотариально удостоверенная доверенность. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!