Куда обратиться за помощью, если и завуч и директор намеренно выживают учителя из школы.

• г. Махачкала

Куда обратиться за помощью, если и завуч и директор намеренно выживают учителя из школы.

Ответы на вопрос (1):

Ну уж если намеренно выживают то как вы предполагаете там дальше работать в такой обстановке неприязни? Их то все равно никто не уволит оттуда-ну если не помрут только. На конфликтах каждый раз против всех - зачем вам это надо, если невзлюбили-в другое место пойдите где комфортно и где вас примут с радостью, а тут уже точно в немилости-насильно мил не станешь и будут пакостить и нервы трепать-вам это надо?