Как использовать подарочные сертификаты от 585 ЗОЛОТОЙ - срок действия и возможность обмена на товары

• г. Салехард

Я обнаружила у себя три подарочных сертификата от 585 ЗОЛОТОЙ. Решив купить товар пошла в магазин, там мне отказали, сказав, что срок действия сертификатов истёк. Но сертификат, это те же деньги?

Ответы на вопрос (2):

Какая информация есть на сертификате - его стоимость, срок действия?

Добрый день.

Благодарим за вопрос.

Срок действия подарочного сертификата - 6 месяцев. В чеке всегда указывается, до какого числа активен сертификат.

Проверить срок действия сертификата можно в любом магазине нашей сети.

Если у вас остались вопросы - с радостью ответим на них в в Telegram +7 931 585 5555.