Могу ли я получить пенсию по потерии кормильца мне 21 год, и мои родители не работали при жизни.

• г. Москва

Могу ли я получить пенсию по потерии кормильца мне 21 год, и мои родители не работали при жизни.

Ответы на вопрос (2):

Вы дали слишком мало информации.

Надо знать когда они умерли. Если вам уже было 18 лет то пенсию вам не назначат. Именно потому что они не работали.