Как восстановить паспортные данные при отсутствии необходимых документов и опеределиться с госпошлиной?

• г. Волгоград

Как узнать паспортные данные, если все документы сгорели? Для того чтоб его восстановить необходимо оплатить госпошлину. Оплатить нет возможности, если не предоставить какие либо данные паспорта, или номер инн. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

На портале Госуслуг есть данные.

Вы хотите, чтобы вам оплатили госпошлину, фото на документы?

Номера своих документов вы на сайте Госуслуг найдёте, т.к. они при регистрации используются.

Если нет регистрации, то в полиции. В ПФР, ИФНС узнавайте.