Мой 4 воспитателя работают на 0,75 ставки как правильно составить график работы при 5 дневной рабочей неделе.

• г. Краснодар

Мой 4 воспитателя работают на 0,75 ставки как правильно составить график работы при 5 дневной рабочей неделе.

Ответы на вопрос (1):

Правильно - в соответствии с ТК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.