Я и муж граждан Киргизия а дочка родился Москва а как можно строить детский садик частный.

• г. Москва

Я и муж граждан Киргизия а дочка родился Москва а как можно строить детский садик частный.

Ответы на вопрос (1):

Купите земельный участок в собственность и стройте, если хотите и если есть возможности. Лицензию правда получить будет непросто без гражданства РФ и педагогического образования.

В России иностранным гражданам надо находиться легально.