Может ли сын оспорить завещание матери если оно написано на ее сестру.

• г. Хабаровск

Может ли сын оспорить завещание матери если оно написано на ее сестру.

Ответы на вопрос (2):

Только после смерти можно оспорить и только если мать на момент составления завещания была психически не здорова.

Добрый день!

Если мать была дееспособной и не обладала психическими заболеваниями на момент написания завещания, то оспорить завещание не представляется возможным.