Может ли родной сын оспорить завещание, если оно составлено в пользу сына двоюродной сестры умершего?

• г. Тверь

Может ли родной сын оспорить завещание, если оно составлено в пользу сына двоюродной сестры умершего?

Ответы на вопрос (4):

Может, только шансов у него мало, если завещатель был в здравом уме.

Какие могут быть шансы?

Без изучения материалов дела Вам не ответят на данный вопрос

Шансы практически ноль.