У меня долг 1,5 млн, единственное жильё, что смогут сделать судебные приставы?

• г. Якутск

У меня долг 1,5 млн, единственное жильё, что смогут сделать судебные приставы?

Ответы на вопрос (4):

Максимум-арестуют счета, наложат запрет регистрационных действий на жилье и могу описать имущество+удержания с доходов до 50%.

Если жильё единственное для проживания для вас и членов вашей семьи, то на него не будет обращено взыскание.

Здравствуйте!

На недвижимость наложат запрет на регистрационные действия (продать, подарить не сможете), опишут имущество которое находиться в квартире.

В банках арестуют счета.

Наталия, здравствуйте. В данной ситуации приставы могут арестовать Ваши счета, наложить запрет на совершение регистрационных действий. Единственное жильё не отберут. С уважением.