Если подростку мальчику во время полового акта было 14 лет а девочке 17 может это считаться совращением?

• г. Ставрополь

Если подростку мальчику во время полового акта было 14 лет а девочке 17 может это считаться совращением?

Ответы на вопрос (3):

Может считаться совращением, безусловно.

Формально да. Но в силу диспозиции ст. 134 УК РФ - девочке ничего не будет - еще нет 18 лет.

Нет, не может считаться.