Как взыскать деньги после ошибочных переводов в Сбербанке без имени и фамилии получателей?

• г. Севастополь

2 раза перевел денежную сумму 2-м разным человекам (по номеру карты), имен и фамилий не знаю, знаю только номера карт и всё, как мне взыскать свои деньги по неосновательному обогащению? Писал заявление в полицию об ошибочных переводах. В выписке из банка есть только имя и отчество получателей, мне надо установить личность. Банк - Сбербанк.

Ответы на вопрос (5):

Устанавливать владельцев карт, писать претензию им и подавать иск в суд. суммы переводов большие?

В суд обращаться и взыскивать ваши деньги. Других законных вариантов нет.

Василий, в судебном порядке возможно взыскать денежные средства которые Вы перевели ошибочно. Иск подается к банку и уже в ходе рассмотрения дела выясняются ответчики которые получали переводы.

Могу помочь найти получателей переводов.

Здравствуйте, подавать исковое заявление в суд. Но при этом лучше установить фио ответчиков и место их регистрации. Так же сейчас суд принимает документы в которых указаны либо снилс либо паспортные данные обоих сторон по делу.