Могут ли отменить условное наказание за нарушение в течение года - опыт рассказывает.

• г. Калининград

Мне дали год условно за бутылку водки и палку колбасы. В течение года я нарушенил. Получил административный штрав. Будет суд. Могут ли отменить условное.

Ответы на вопрос (7):

По какой статье административный штраф?

Здравствуйте Сергей. Ничего не отменят.

Вам надо составить грамотно письменные пояснения в суд...

Добрый день. Ничего не отменят. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Вам могут продлить испытательный срок. Как-то, так.

Статью не помню. Матерился на улице.

Чтобы отменили условное, нужно даа аналогичных нарушения.