Могут ли выселить из общежития из-за несанкционированных бутылок пива в холодильнике?

• г. Челябинск

Могут ли выселить из общежития если в холодильнике нашли запечатанные бутылки пива. Пиво никто не пил. Они просто лежали в холодильнике.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, за бутылки пива лежащие в холодильнике выселить из общежития не могут.

Здравствуйте! Это не является основанием для выселения. За такое не выселят из общежития.

Нет основания для выселения из общежития.

Добрый день. Татьяна, за бутылки пива лежащие в холодильнике выселить из общежития не могут. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!