Как получить деньги или восстановить гарантию на импланты груди без сертификата в 2009 году?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2009 году делала увеличение груди, не выдали гарантийный талон на пожизненные импланты, возможно получить деньги без гарантийного сертификата или востановить гарантию.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если есть доказательства получения услуги.

Есть выписка с клиники, что была проведена операция.

Неоднозначно написано. Если гарантия на импланты - то причем здесь операция, если только она не потребовалась по причине непригодности дальнейшей имплантов?