Как правильно написать заявление мировому судье об отмени судебного приказа?

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление мировому судье об отмени судебного приказа?

Ответы на вопрос (5):

Чтобы составить заявление нужно иметь сам приказ и применить нормы ГПК, главное не пропустить срок, когда его получили?

Здравствуйте.

Правильно - с учётом положений ст.ст.128,129 ГПК РФ. Можете обратиться за помощью в составлении к любому юристу.

С уважением.

Когда вы получили судебный приказ? Образцы есть в сети интернет.

Добрый день. Чтобы составить заявление нужно иметь сам приказ и применить нормы ГПК, главное не пропустить срок Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Здравствуйте.

На сайте суда есть образцы заявлений. Отправить заявление можно через госуслуги.