Мне через интернет предлагают интим услуги, уда жаловаться?

• г. Майами

Мне через интернет предлагают интим услуги, уда жаловаться?

Ответы на вопрос (6):

Это все сложно. Даже и не знаю что сказать. Не нужно было ранее просматривать их сайты.

Здравствуйте! Жалуйтесь в полицию.

Надзорную деятельность в сфере Интернет осуществляет Роскомнадзор.

Вам надо писать заявление в полицию и в Роскомнадзор.

В полицию. Но вряд ли помогут. Проще в интернете выставлять не свое красивое фото, а старого человека или что-то связано с природой. Тогда не будет таких "грязных "предложений.

Добрый день. Это все сложно. Даже и не знаю что сказать. Не нужно было ранее просматривать их сайты. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!